Материалы по спотам

Места для катания, парки и т.д.
Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 03:39
Контактная информация:

Материалы по спотам

Сообщение Maks » 01 мар 2008, 03:54

Уважаемые пользователи, в эту тему вы можете выкладывать информацию о спотах, если будут присутсвовать нексолько фотографий и точный адресс - то такой материал мы выложим в соответствующий раздел на сайт! Давайте помогать друг другу !

Smoked_Sturgeon

Сообщение Smoked_Sturgeon » 01 мар 2008, 11:02

начну. В общем-то спот далёкий давольно. Но при желании можно сорваться. Там всегда мы составим компанию покатать летом)

Итак ЖЕЛЕЗНЫЙ ПАРК находится в г.Жуковский. Это 25 минут от Выхино на электричке + 10 минут вкручивать, либо 50минут от Казанского вокзала. Парк кривенький, но для катания вполне пригоден. Не очень скользкий, но пыль бесит канешн. В парке есть квотер, квотер+плоский(45градусов, резкий), просто плоский, пирамида, пародия фана с двумя плоскими, с мелкой пирилкой, к нему еще один фан приварен, тож с двумя плоскими, но подлинее и грайндбокс по всей длине сбоку. Пирамида и отдельно грайндбокс и немного наклонный рейл. Кароч есть где позаморачиваться. Как бонус - экскурсия по местным спотам. Дёрт, подкат и прочее)
Изображение

Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 03:39
Контактная информация:

Сообщение Maks » 01 мар 2008, 17:13

Макс, а можешь сделать несколько фоток ?? без катания тока ; ) Только фигуры.
лайвбмх.ру

AlexanderZ

Сообщение AlexanderZ » 02 мар 2008, 00:18

Дерт на краю Крылатских прямо за новой красной новостройкой ) сам там редко бываю )) нужно ехать прямо за магазин перекресток по дороге, которая рядом с ним, доедите до конца - переезжаете дорогу, попадаете на велотрек едите в левую сторону увидите въезд в поле - вам туда )

Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 03:39
Контактная информация:

Сообщение Maks » 02 мар 2008, 00:41

AlexanderZ писал(а):Дерт на краю Крылатских прямо за новой красной новостройкой ) сам там редко бываю )) нужно ехать прямо за магазин перекресток по дороге, которая рядом с ним, доедите до конца - переезжаете дорогу, попадаете на велотрек едите в левую сторону увидите въезд в поле - вам туда )
Эмм.. Я был там один раз, и тремя строчками не объяснишь как туда добраться ))
лайвбмх.ру

AlexanderZ

Сообщение AlexanderZ » 02 мар 2008, 00:47

Maks, ок, завтра (уже сегодня) днем напишу ) щас на ночь плохо помню описание дороги =)

Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 03:39
Контактная информация:

Сообщение Maks » 02 мар 2008, 01:07

оуу
может ты сможешь сфоткать ещё дёрты ? )
лайвбмх.ру

AlexanderZ

Сообщение AlexanderZ » 02 мар 2008, 13:18

Maks, хм... попробуй как нить на недельке доехать -) просто я недавно покатался в такую погодку и заболел ))

И так, есть 2е дороги от метро, я расскажу самую простую =) Значит, выходите вы из м. Крылатское и видите большое (желтое вроде) здание -это магазин "Перекресток" - идите к нему. Встаете лицом к "Перекрестку", смотрите направо и вы должны будете увидеть дорогу (самая первая будет) - Вам к ней, а дальше по ней ;) она длинна, прямая =) доезжаете до конца (если я не ошибаюсь, то справа от Вас будет остановка). И так, доехав до конца, переходим (аккуратно! ^^) дорогу - прямо перед вами будет заезд на велотрек - едим туда =) Слева Вы увидите знак кирпича и шлагбаум, немного испоганенные мной и моим другом ))) так вот Вам как раз налево ) - объезжаете шлагбаум с левой стороны (т.к. он почти всегда закрыт) и едите спокойно себе по вело дорожке =) (Тут есть поворот в лес, через него можно сократить все повороты и вы почти сразу подъедите к въезду на поле к дерту, там немного нужно проехать, после выезда из леса, - направо - спуск - поворот налево - поворот направо - останавливаетесь - Вам налево - в поле - прямо к дерту ^^) Значит, вы едите по велотреку - увидите выезд в поле, сразу за гаражом, Вам НЕ туда (он относится ко 2ой дороге, как добраться ^^), Вы продолжаете ехать по велотреку... вы спускаетесь по маленькой горочке - поворот налево и направо и сразу останавливаетесь - слева от Вас будет поворот в поле (никаких гаражей рядом нет! ^^ они раньше были по дороге, Вы их проехали мимо) =) Так вот заезжаете в поле и прямо по дороге едите, никуда не сворачивая =) через 100м от начала поля Вы попадаете на дерт =) в общем Вы его мимо не сможете проехать )) Вы же сюда именно для него приехали ))

Smoked_Sturgeon

Сообщение Smoked_Sturgeon » 02 мар 2008, 21:16

Maks писал(а):Макс, а можешь сделать несколько фоток ?? без катания тока ; ) Только фигуры.
Я ща в Мск живу... Как ток пагодка норм будет, так сразу пощёлкаю))

El'NalimA

Сообщение El'NalimA » 05 мар 2008, 03:00

Изображение
вот парк в Красногоске, 2 остановки на электрички от станции метро Тушино, в парке на ходится рампа ,граинд бокс,фанбокс"убогий))",маленький рейл"очень мелкий",два радиуса маленький и большой)),короч стандартный шлаковый парк))
также в Красногоске есть отлиный дёрт ,но фотоз позже)

HeadCracker

Сообщение HeadCracker » 06 мар 2008, 14:09

Кто знает как ехать от метро до парка на Таганке?

Аватара пользователя
shakal
Рамсы попутал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение shakal » 06 мар 2008, 23:32

блин))) сложно обьяснить))) я тока помню что из метро прямо и в парк нада ехать)) а вот как не помню(

hellduck

Сообщение hellduck » 09 мар 2008, 12:05

из метро выходишь...ток я не помню с какой таганской или маркситской и едешь по трутуару в сторону парка Таганский ,у прохожих мона спросить,там заезжаешь в парк будет* вывеска парк Таганский* там прямо по дороге едешь думаю увидишь парк ......

Алекс

Сообщение Алекс » 11 мар 2008, 18:39

надо потом отдельно создать темы: стрит споты, дерт и парк. Надо конечно пофоткать. В Жуковский соберемся) Был там один раз (участвовал на контесте по случаю открытия парка). Пишите в личку если соберетесь туда.

Алекс

Сообщение Алекс » 17 мар 2008, 22:29

на сикрете опять отпили кусок перилы!!!)

Smoked_Sturgeon

Сообщение Smoked_Sturgeon » 17 мар 2008, 22:53

Я кстати небыл на сикрете ни разу) Но на видосах очень приглянулся спот.. Объясните плиз, как до него добираться.

Smoked_Sturgeon

Сообщение Smoked_Sturgeon » 18 мар 2008, 12:16

И еще, в каком-то видосе видел трассу для рейса не земляную, а с каким-то покрытием.. ТОли асфальт, толи резина... Кто-нибудь знает, где она??

HeadCracker

Сообщение HeadCracker » 18 мар 2008, 13:33

Я знаю в Краснознаменске трассу половина из земли половина асфальт

Алекс

Сообщение Алекс » 18 мар 2008, 23:25

Smoked_Sturgeon писал(а):Я кстати небыл на сикрете ни разу) Но на видосах очень приглянулся спот.. Объясните плиз, как до него добираться.
на то он и сикрет:coolsmile: пиши в личку, может как-ниб прокатимся.

Алекс

Сообщение Алекс » 18 мар 2008, 23:32

:good:Вот адреса всех РЕЙС трасс::good:

Класс "Б":

1. «Печатники»
ул. Гурьянова, вл. 10, coop. 1 (ЮВАО) (ст. м. «Печатники»)
2. «Коломенский»
Коломенский пр-д, вл. 16, coop. 1 (ЮАО) (ст. м. «Коломенская»)
3. «Амурский»
ул. Амурская, вл. б, coop. 1 (ВАО)
(ст. м. «Черкизовская», «Щелковская»)
4. «Тарусский»
ул. Тарусская, вл. 18, coop. 1 (ЮЗАО) (ст. м.«Ясенево»)
5. «Ангарский»
ул. Ангарская, вл. 45 (САО)
(ст. м. «Петровско-Разумовская»)
6. «Зеленоград»
г. Зеленоград, пр. № 678, стр. 3, coop. 1 (ст. м. «Речной вокзал»)
7. «Внуковский»
пос. Внуково (ЗАО) (ст. м. «Юго-Западная»)


Класс "А":

1. «Бутырский»
ул. Яблочкова, вл. 41 Г (СВАО) (ст. м. «Тимирязевская»)
2. «Марьинский»
Марьинский парк, мкр. 10, Перервенский бульвар, вл. 13 (ЮВАО) (ст. м. «Братиславская»)

:good:

P.S.: только не подумайте, что я рейсер)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость