Bmx обучение и трюки на bmx для начинающих

    Всё про трюки на bmx Вы узнаете в этом разделе "How to". Изучайте bmx обучение на видео. Уроки bmx - уникальный материал, который Вы найдёте только на нашем сайте! Смотрите видео обучение трюкам и описание для новичков. Хотите научиться выполнять bmx трюки для начинающих? Поможет наша школа bmx по технике катания. Если вы хотите знать как делать трюки на bmx - Вы попали куда надо! Здесь представлена большая подборка по трюкам. Не забудьте внимательно изучить раздел и посмотреть bmx видео уроки на 2 и 3 страницах.

Nose manual bmx (езда на переднем колесе) видео

Nose manual bmx (езда на переднем колесе) видео

      Это видео про обучение ноус мануалу. Свою технику выполнения этого bmx трюка рассказывает Андреев Максим. Если Вы внимательно прислушаетесь к советам данного материала и поймёте нюансы выполнения - есть шансы быстро научиться этот трюк. Помните, что это bmx видео урок всего лишь по одной из техник, есть и другие.

    Комментарии: 137

Turndown и lookdown (тёрндаун, лукдаун) на bmx

Turndown и lookdown (тёрндаун, лукдаун) на bmx

      Видео уроки про трюки на bmx для начинающих - изюминка нашего сайта. Cтатья про лук ди и тёрн ди не должна Вас разочаровать. Вы ставите перед собой вопрос: "как кататься на bmx и научиться трюкам"? Смотрите это видео обучение и найдёте ответы на свои вопросы, ибо в нашем проекте принимают участие только самые опытные райдеры.

    Комментарии: 52

Halfcab и fullcab (халфкаб, фулкаб) - видео how to

Halfcab и fullcab (халфкаб, фулкаб) - видео how to

      Bmx школа на нашем сайте рада порадовать пользователей очередой статьёй про bmx трюки для начинающих. Материал в этом обучении касается халфкаба и фулкаба. Вы узнаете, как крутить градусы из положения езды задом. Так что, если Вы желаете научиться трюкам на bmx - рекоменрдуем ознакомиться с этим видео уроком.

    Комментарии: 34

Tuck nohand (ноухенд) - обучение трюкам на bmx

Tuck nohand (ноухенд) - обучение трюкам на bmx

      Этот bmx урок посвящён трюку ноу хенд. Данное видео обучение (how to) расскажет Вам, как правильно делать трюк на bmx. И какие действия необходимо выполнять, чтобы наиболее красиво и уверенно отпускать руки. Читайте обучающую статью и идите пробовать на улицу, только не забывайте советы из bmx обучения.

    Комментарии: 37

Invert (инвёрт) - видео урок для начинающих

Invert (инвёрт) - видео урок для начинающих

      Вам нравятся стильные трюки на bmx? Инвёрт - один из них. Урок, обучение, школа, how to, называйте эту статью как угодно, от этого она не станет менее полезной. Смотрите обучающее видео про bmx трюки в замедленном движении и разберите все тонкости. Материал для тех, кто хочет научиться классно кататься на велосипеде.

    Комментарии: 30

Smith grind to 180 - bmx видео обучение трюкам

Smith grind to 180 - bmx видео обучение трюкам

      Очередное обучение трюкам на bmx на нашем сайте. В этом уроке для начинающих и не очень райдеров говорится о смите на 180 в обе стороны. Уроки bmx техники на видео поведует Вам Артём Агапов из Москвы. Как научиться bmx трюку легко и без травм Вы узнаете, ознакомившись с данным полезным материалом.

    Комментарии: 24

Toothpick grind bmx (туспик грайнд) - видео how to

Toothpick grind bmx (туспик грайнд) - видео how to

      Хотите знать, как делать трюк на bmx велосипеде под названием туспик грайнд (скольжение)? Этот bmx урок Вам очень поможет. Скользить на передней пеге на самом деле не так сложно, как многие думают. Как кататься на bmx грани или периле узнаете в этой статье, которая посвещена bmx обучению туспик гринду.

    Комментарии: 16

Tailwhip bunny hop видео (тейлвип) - how to bmx

Tailwhip bunny hop видео (тейлвип) - how to bmx

      Как кататься на bmx и делать вип поможет это видео обучение (урок how to). Bmx трюк для начинающих может показаться сложным, но всё в Ваших руках. Данное bmx обучение будет полезно посмотреть всем, включая новчиков. Научиться трюку необходимо будет в защите на голени и колени, иначе травм не избежать.

    Комментарии: 74

Luc-e grind (лаки грайнд) - трюк для начинающего

Luc-e grind (лаки грайнд) - трюк для начинающего

      Лаки грайнд можно назвать трюком на bmx для начинающего. В этом обучении Вы узнаете как проще делать гринд. Внимательный посмотр видео how to в этой статье огородит Вас от травм при катании на велосипеде. Так что если Вы хотите научиться и понять как делать bmx трюки вроде этого - Вы оказались в нужном месте.

    Комментарии: 31

180 barspin bmx (ванети барспин) - видео how to

180 barspin bmx (ванети барспин) - видео how to

      180 бар является сочетанием сразу 2 трюков на bmx, что безусловно усложняет его выполнение. В этом материале Дмитрий Осокин, также известный как Мон, рассказывает про этот техничный и красивый bmx трюк. Прочитав данную статью и посмотрев видео обучение, у Вас появляестя гораздо больше шансов научиться его.

    Комментарии: 50
Выгодная покупка
Купите цепь Shadow Interlock по самой выгодной цене
У партнеров
Bmx новости
Опрос


Сколько атмосфер у Вас в колесах на bmx?

  • от 2 до 3
  • от 3 до 4
  • от 4 до 5
  • от 5 до 6
  • от 6 до 7
Популярные бренды
Division bmx
Cult bmx
Lifestylebmx bmx
Odyssey bmx
Stolen bmx